Хоккей: Автомобилист всухую обыграл Югру
Спорт
09.12.2018

Хоккейный клуб «Автомобилист» в рамках регулярного чемпионата КХЛ или в Ханты-Мансийске со счетом 4:0 разгромил местный ХК «Югра», сообщает пресс-служба екатеринбургской команды.
Первый период не очень удачно складывался для уральской команды – екатеринбуржцы трижды играли в меньшинстве. Зато после перерыва «Автомобилист» сразу же реализовал большинство, отличился Николай Тимашов. Затем Денис Куляш удвоил преимущество команды.
Хозяева снова нарушили правила, и Александр Торченюк сделал счет 0:3. На этом удаления «Югры» не прекратились, и Александр Кучерявенко реализовал очередное большинство. В третьем периоде северяне попытались спастись, но Владимир Сохатский так и не позволил «распечатать» свои ворота.
Следующий матч екатеринбуржцы проведут против омского «Авангарда» в субботу, 9 декабря. Матч состоится в КРК «Уралец», в 17:00 по местному времени.